Альбина Хаирова

во сколько раз увеличиться центростремительное ускорение точек обода колеса если период обращения колеса уменьшится в

Назгуль Таабалдиева

маша, ты умерла штоле? раз тебе не хватило 8 минут, чтобы дописать условие

джеди правильно сказал: во сколько уменьшится период, во столько же увеличится скорость точек обода, и в квадрат этого числа увеличится ускорение, поскольку a = V^2/R

Да
Дарья

в квадрат