Дмитрий Костюченко

сочинение англ. яз по теме "why it is important to know history"

Help,ребят. английский знаю. если как бы с английским не очень, напишите хотя бы по русски, сочинения-больная тема

Ситдекова Валерия

Можете выпендриться и написать, что на знание истории опираются дураки. Есть такой пейсатель - Юрий Никитин, где то на его сайтах прямо готовое сочинение на эту тему.
PS. Я с ним не согласен )