Надя Стекольщикова

когда в англ яз пишется "are" а когда "is". ?

Анна Фролова

are когда много they/we... are, а is третье лицо ед. ч. , am когда я

Екатерина Широкова

I - am
He, she, it - is
You, we, they - are

At
Aton

Are пишется во множественном числе ( кпримеру: We are the champions), а is в единственном ( He is a king).

Виктор

аре - множественное число для всех родов ив единственном числе второго рода (ты) , из -единственное число 3 рода (он, она, оно)