Елена Брагина

Депутаты - главные ябеды (шестёрки) . Им городовой планёрку устраивает? (пардон за строительскую ассоциацию)

Ну депутаты же ябеды!?

Ответ - главные. Кадр 30 тыс

Лейсан Хайруллина

если они соизволят явиться..

Чибик Чиби

какие депутаты? госдумы штоле? ну они не главные ябеды. им надо бабки зарабатывать бизнес крышевать. Но планерку устравают само собой

Александра Хисаметдинова

Они так же и главные воры и их пособники.

Лариса Фролова

они свой зад прикрывают раз и недаром два и старость встречать будут с маслом и хлебом три и по наследству передадут депутатство четыре чтоб я так жил десять