Алина Садковская

заработать без непосредственного общения. если болен заразой и для лечения нужны деньги

Юлия

Увы!

Сергей Спиридонов

Возможно я могу Вам помочь. Предлагаю пообщаться в агенте или через скайп

Екатерина Нежура

Стань менеджером на телефоне.
Например, можно обзванивать фирмы из справочника "Желтые страницы" весь день, представляться менеджером фирмы "такой-то" и спрашивать, нужно ли им какое-то торговое оборудование. Если да - записываешь номер - передаешь в отдел продаж фирмы.
Зарплата в городе с населением ~400 тысяч человек составит примерно 12-15 тысяч рублей.