Сандра Олефинова

ООО на ОСН. Экологию не оплачивали за два кв, т к нет офиса и склада. Что за это будет? И вообще надо ли ее рассчитыват

Ге
Генрих

Если поймают, то потребуют рассчитать и заплатить за предыдущие кварталы. Но как показывает опыт, платят экологию единицы, да и то это либо крупные организации, либо те кого не спрячешь.