Blondinko Net

Идет на канале реклама -(Первый полет в космос, первый атомный ледокол, водка посольская, Нам есть чем гордится! ) Позор!

Виктория

Тут, как и везде, каждый выбирает то, что ему больше по душе. Лично мне - ледокол и полёт в космос. Но для того, кто видит только водку - позор. Хотя моё мнение - ему шоры мир загородили.

Ol
Olga

ТВ-само сплошной позор!!!

Ек
Екатерина

Согласна. Авторы ролика, мягко выражаясь, дураки или знают, что делают.

Farid Kurbanov

За што платят то и показывают, почему позор, если ничего лучшего нет?

Дм
Дмитрий

Мне очень нравятся украинские поговорки - очень хулиганистые и прямо в точку всегда: "Поганому выду нэма стыду"...