Павел Евстифеев

а что ли лунтика и шариков ( бараш/лосяш/пингин ) и аналогичные мультики и фильмы тоже запретят?

ведь там так же как в ну погоди легко видны те же запреты, а получается даже такие познавательные мультики надо запретить?
тем более в каждом сериале есть хот яб ыодна серия про то, откуда берутся дети.
з. ы.
то есть теперь по всем экранам страны будет только дом 2 и прокладки с ежедневками показывать?

Светлана Селиванова

ага, причем заметьте то что куча тунеядцев прилюдно выясняют отношения никого не оскорбляет, а то что волк курит причем даже не в каждой серии это уже отрицательно влияет на подрастающее поколение.

Алсу Исхакова

Все запретят! Останутся только круглосуточные про Вову и Мишу. Хотя это и чистая порнография.

Света Швенк

Что значит "тоже"? Никто ничего не запрещал и запрещать не собирается.

Олег Юрченко

Запретят на украине, насколько я знаю. Да, лунтика давно пора запретить. Ибо это полный бред.