Галина Смирнова

Вы знаете о мультике Лунтик?

Вы наверное все знаете о мультике Лунтик и его друзья.. . Я думаю, что родитель Лунтика- это Луна.. . Она его "родила" и "оставила" на свою мать Землю.. . Так вот, кто родители Милы, Кузи и Пчеленка? Как они выглядят? Ваши фантазии

ой.. . не та категория...

Ар
Артур

«Приключения Лунтика и его друзей». — российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста

Это история доброго существа — Лунтика, родившегося на Луне и упавшего с неё на Землю. Действие происходит на поляне около пруда.

Анна Степанова

Все они - это большой семейный детский дом! А приемные родители - баба Капа и генерал Шер!

Анастасия Попивчук

Мила-тётя Маша-растеряша.. .
Кузя-Кот Кузьмин.. .
Пчелёнок-Несчастный родитель без пелёнок.. .
Вот моя фантазия.

Татьяна Глухова

Так как я предполагаю что у кузи родители кузнечик старший и кузнечик младший!! ! А у милы я думаю коровы, А у пчелёнка его учитель которая его все поттыкивает: "пчелёнок ты опять не стараешься, если не будешь стараться то не станет из тебя настоящей пчелы". Ну а если не она его мама а кто то другой тогда ее не должно итересовать станет он настоящей пчелой или нет. А папа у пчелёнка я думаю обычная настоящая пчела так как у пчеленка мама учитель, поэтому папа ну ни как не пожет быть не настоящей пчелой!!!! ХА-ХА-ХА!!!

Наталия Стольникова

они все от одной лягушки !!

! София Гульянц !

А кто отец Лунтика по вашей логике?)), родители Кузи наверняка кузнечики, родители Пчеленка-пчелы явно, Милины родители-божьи коровки, но все они беспризорники и шляются везде, а гопогусеницы Вупсень и Пупсень еще и невоспитанные беспризорники)))

Павел Мольков

Знаю я этот мультик. Не очень, мягко говоря, мне он нравится.