Домашние животные

Подскажыте пожалуйста, какой интерестный мультик посмотреть???

17 лет, а мне так захотелось посмотреть какойто мультик, впасть в детство)))) а что смотреть незнаю, какие есть интерестные современные мультики??? ну например как Гадкий я, какие ещё подобные есть???? ну или не подобные, просто интерестный)))) срочно нужно)) очь хочу посмотреть чтото))))))) подскажыте)))
Унесённые призраками и Ходячий замок Хаула, это просто что-то с чем-то, после них находишься в каком то волшебном состоянии, особенно после ходячего замка))) Это самое прекрасное аниме)))) Посмотри Валли очень добрый милый мульт про робота))) Ранго вроде нечего))) Вверх говорят крутой мульт вот сама собираюсь смотреть))) Рио суперский, весёлый))) Сезон охоты очень забавный))) Вообщем как -то так, это то, что я вспомнила))) Вообще сама обожаю мультики посмотреть)))
Тина *
Лучший ответ
Лучше посмотрите Хроники Нарнии (любую из частей или все сразу:) -такая добрая сказка:)))))))
"Приключения Тинтина. Тайна единорога" - классный мульт, рекомендую.
Ольга Шалаева
ты как-то эээээээ.... не в тот раздел!
старый мультик, но классный "унесённые призраками". это аниме. мне 31, а дочке 5 - на пару с удовольствием посмотрели
Белка и Стрелка-рекомендую!) ) А ещё Дюймовочку посмотри-в 17 лет-самое то-очень актуален в наше время (кроты состоятельные, свекруха-жаба, ну и жена -малоедящая))))))))
***n A T A L I***
Мультики про богатырей. Как они там. . Алеша Попович и Тугарин змей, потом Шамаханская царица, Князь Владимир, Добрыня Никитич - классные мультики! Как раз наподобе Гадкий я. Еще Вольт такого же типа.
Очень красивые мультики аниме студии Гибли. Как "Унесенные призраками " "Замок Коула", вообще все этой студии.
А хотите посмеяться и не против аниме посмотрите Metall Panik Fumoffu (именно Fumoffu - он смешной)
Иван царевич и серый волк!)
Мегамозг ниче)
Aziza Oralkyzy
Альфа и Омега. Клыкастая братва. прикольный мульт) обязательно посмотри=)
Монстр в Париже, Вольт, Спирит, http://pro-multik.ru/load
вот ссылка там много хороших мультов.
Ольга %%%%
анастасия
Спирит-душа прерий. оч. красивый мультфильм.
а из наших мне нравится нехочуха. Ивашка из Дворца пионеров. Котенок по имени Гав. хорошие, добрые мультики)