Домашние животные
Есть вопрос! Какой фильм или мультик посмотреть про животных???
мадагаскар 3
"Маугли"
Мадагаскар 3-мы недавно ездили-оборжаться)
-Дорога домой 1,2
-Хатико
-Король воздуха (все серии)
-Марли и я
-Крошка из беверли хиллс 1,2.
-Дорога домой 1,2
-Хатико
-Король воздуха (все серии)
-Марли и я
-Крошка из беверли хиллс 1,2.
Старый фильм, но мы его очень любим, про морского котика "АНДРЭ"...для семьи и для детей просто и поучительно...
кошки против собак. Бобик в гостях у Барбоса. Все серии про Простоквашино.
Балто 1, Балто 2, Балто 3, К-9 собачья работа, К-9 собачья работа 2, Крутой пес, Хатико, Дорога домой, Дорога домой 2, Спирит, Альфа и Омега, Крошка из из беверли хиллс 1,Крошка из беверли хиллс 2.
фильм: Марли и я, Хатико-самый верный друг, Белый плен.
мультик: Лис и пес, Спирит...:)))
"Флюк" и "Болто", обязательные фильмы к просмотру!! ! Можно ещё посмотреть "Все псы попадают на небеса", конечно же "Бетховен", "Белый Бим, черное ухо", "Снежные псы".
рио, мадагаскар, альфа и омега, балто, братец медвежонок, бунт ушастых, винни пух, в писках немо, гадкий утёнок я, делай ноги, история дельфина, звёздные собаки белка и стрелка
Посмотри Клыкастая братва и вообще есть множество мультфильмов о животных в названиях которых слово "братва".
Хатико
Спирит, Лис и пёс, Чемпион, Гарфилд, Шарлотта, Хатико, Мадагаскар, Марли и я, Альфа и Омега... много всяких есть:)
"дорога домой",две части есть, фильм для всей семьи, рекомендую!
Балто, Король Лев, леди и дворняга, Балто 2, Белый Бим Черное Ухо, Маугли
Волчий Дождь))) ) Принцесса Мононоке.
Хатико