Лена Рыбакова

я проглотила штангу которая была в языке один шарик закручен а другой нет: (((( что делать?

черезсколько выйдет И ЗАПАСНОЙ НЕТУУУУ: (((((((((((((

разумеется я с горшка брать не буду мне просто страшно вдруг воткнётся в что либо

Murod Ahmedov

если у человека нет ума, то это надолго....

Марина

ждать очередной посев личинок

Леша Лоев

часов через 8-12. На горшок ходи. Не горюй, люди зубные протезы проглатывают... ((((

M*
Mari ***

Искать пока не найдешь. В горшке.

Sims Noname

не воткнётся, выйдет естественным путём, но я на Вашем месте порадовалась и больше не вставляла, когда в языке пирсинг, скоро начинают зубы крошится, потом от стоматолога не будете вылазить!

Neo Джаборов

Я уже далеко не один раз то же самое слышала от клиентов. Что проглотили штангу или шарик. И ничего страшного. Всё выйдет)
А по поводу зубов - лучше сменить шарики на пластиковые (акриловые) , и длинную штангу сменить на более короткую, подходящую по размеру. Тогда не будет никаких проблем.
У меня пирсинг языка больше 7 лет. И ничего не раскрошилось, и зубы хуже не стали. Правда я регулярно хожу к стоматологу. Для профилактики.