Техотдел Вчдр-2

Прогллтил шарик. Мне 14 я проглотил шарик диометром примерно 1 см Что мне делать?

Игорь Тарасов

Миша! Шарик круглый и он, надеюсь, не застрянет нигде. Выйдет естественным путем через какое-то время. Поэтому не комплексуй. как теперь принято говорить.

Курбон Курбонов

железный?

выкакается он скоро

Натали Демина

не паникуй выйдет сам

Элеонора Габбасова

если не металлический, то ничего страшного. Через сутки можешь обнаружить.

samirmamedov80

Metal okislitsia i budet hudo

Аня

Если уже проглотил, не подавился и не умер - значит всё в порядке.
Он выйдет с калом через некоторое время. Не застрянет - не бойся.