Мария Уткина

возможно проглотил стекло!

брату 11 месяцев, мама смесь готовила, я была в другой комнате, зохожу, а на получ разбитая им лампочка. на подбородке маленький сухой кусочек лампочки, сам не слюнявый. вызвали скорую. ждём. у кого было? ! это страшно?!!

приехала скорая. они короче заметили на язычке маленькую царапинку, но сказли что скорее всего он выплюнул. но на всяий случай мама поехала в больницу на скорой с братиком. я жду теперь. страшно ведь

Александр Скачков

Ничего не сделаешь, для ФГС мал, надейтесь что выйдет и наблюдайте за ним. Будет плохо- в больницу, оперировать.

Юрий Дружинин

Мне страшно за него

Юлия Фролова

Лучше не пробовать.

Надин Бирюкова

Возможно проглотил? Возможно умрет.

Наталья Василенко

Надейтесь, что все обойдется...

Екатерина Сушилина

Срочно проконсультируйтесь с врачом. Стекло не рентгеноконтрастное, поэтому его трудно будет увидеть на снимке, УЗИ вообще ничего не сможет точно показать. Наблюдайте за ребенком, если все нормально, то вероятнее всего стекло вышло.

Алексей Баранов

Раз поехали в больницу, не волнуйтесь. Все нужно делать вовремя, вы молодцы что скорую вызвали. Врачи знают что и как делать, все посмотрят, обследуют, если нужно, примут меры. Все будет хорошо.

Наталья Игумнова

Уверена, что все обойдется, просто будьте осмотрительнее. хотя малыши найдут куда влезть, при чем все. мой сынок откусил градусник (славаБогуне с опаснойстороны) , ну да все ровно переживала, но все миновало