Anatoliy A.с

Проглотила аэрозоль "ингалипт" я очень боюсь, что будет? кто то сказал что нельзя не в коем случае глотать его!!

Jaslan

Ничего не будет, нельзя глотать йодосодержащие аэрозоли (например, йокс) , но даже их чуть-чуть можно проглотить

Евгений Хартов

Всю жизнь с детства его проглатывала, даже не знала, что нельзя. И ничего со мной не случалось никогда 🙂
Так что успокойтесь.

Александр Цёмкало

Ничего не будет. Если ты его конечно ен стакан выпила 🙂

Можешь на всякий случай выпить таблеток 6-8 активированного угля.

Коля

я как то в 9 классе тоже случайно проглотил, по началу ничего не произошло, но потом, где то примерно минут через сорок появилась тошнота, легкое головокружение, ноги начали неметь, а потом очнулся в машине скорой, они сказали, что меня вырубило и я об комод ударился, пришлось еще полную дезоморфинную интоксикацию организма делать, где то месяц в больнице пролежал, если вы все еще это читаете, то будьте осторожнее с комодом

НЕ
Наталья Елясова

Ой, да ничего не будет!
Я не раз, нечаянно его глотала...