Рустам Курбанов

Я проглотила аэрозоль Ингалипт, что будет, я боюсь!?

Светлана Королькова

Если не целую упаковку, то, наверное, ничего не будет. Я не совсем понимаю, а как можно его не глотать. Он обычно распыляется в рот, а оттуда обычно и глотается. Как иначе, я плохо себе это представляю. Я раньше пользовался Ингалиптом и глотал его всегда, и никаких проблем с этим не было.
Единственное, что похоже на неглотание, это то, что после ингаляции желательно подольше не глотать слюну, чтобы Ингалипт подольше оставался в горле и подольше там действовал. для этого слюну какое-то время можно и сплёвывать. Именно для того, чтобы чтобы не смывать Ингалипт слюной и дать ему возможность подольше действовать. Примерно пяти минут действия может быть достаточно, и дальше не глотать слюну уже, наверное, нет необходимости, и Ингалипт проглатывается дальше обычным образом.

Евгений Божко

В план? ! Балон с аерозолем))) Если жидкость то ничего !!!Яда там нет!

Владимир Суковатов

Ну всё, молись чтоб пронесло

Виктория

да ничего не будет! не бойся! я в этом шарю) ингалипт (спрей) для внутреннего применения, так что ОН БЕЗ ВРЕДЕН!!

Ев
Евгений

Ничего страшного не произойдет. Не беспокойтесь. Так или иначе, часть распыляемого аэрозоля проглатывается.

Жанна Ямбаева

Если без упаковки проглотили, то бояться нечего. Он и предназначен для обработки полости рта, его в любом случае глотают.

Таня Морудова

вам пипец!!!!))))