Лёха Гучев

Аэрозоль лекарственный не работает. Можно ли что-то сделать?

Купили лекарство - аэрозоль, дорогое, а чек выкинули, так что сдать не получится. Пару раз прыскнул и перестал. Покрутила больше половины точно есть. Сняла верхнюю крышечку с распылителем. Она в норме. Кнопочка на балончике нажимается, но ничего не выделяется. Можно ли что-то сделать?

Лариса Панкова

продуть попробовать насадку. а если в самом баллончике механизм сломан- отнести обратно конечно. этож большие деньги. закон потребителя статья 25 на вашей стороне.

Invictus

закон о защите прав потребителя в отношении лекарств не работает, медикаменты возврату не подлежат