Любовь Яковлева

Кому на этой неделе лампочку глотать? А кто уже глотал? Расскажите как это было.... я очень боюсь.

Usmonhon Umarov

не бойся, ничего страшного в этом нет

Андрей **********

Мне глотать на этой неделе не надо, но скажу тебе точно страшного ничего нет, раньше приходилось, чуть чуть только неприятно, но терпимо, так что зря боишься.

Jh

фгдс-всего длится 2 минуты. а что бояться-рот открыл -вдохнул и все.

Игорь Коробков

не больно. только неприятно.

Та

Милая девушка, ерунда это, не переживайте, не больно, щас брызгают аэрозолью, и неприятные ощущения сводятся к минимуму.