Юля Завьялова

ребят, что делать? я не знаю и очень боюсь! что это вообще?

у меня воспалились лимф узлы в области паха, болят когда докасаешься и не приятно когда ходишь. боли во время секса. и боль при месячных!

а это может быть от того что тем летом я застужала почки и лежала с ними в больнице?

Инна Соловьева

Герпес генитальный с воспалением лимфоузлов.

Сергей Токарев

сигнал организма о проникшей инфекции и о том, что иммунная система с ней борется.

Максим

Срочно к гинекологу и сдавать анализы на всевозможные инфекции.

Шахло Хайдарова

Возможно простудились, быстренько к доктору, девонька!

Лидия Евдокимова

гинеколог вам в помощь

Алёна Селютина

К венерологу - СПИД не спит. ну и гонорея с сифилисом не отстают.