Яха Бекмурзиева

Обязательно ли глотать кишку??

Военкомат направил в больницу пройти обследования желудка, сдал анализы, сделал УЗИ все отлично. Но врач сказал еще обязательно глотать кишку. Обязательно я должен это делать если УЗИ в норме? Как обойти эту процедуру? Может заплатить?

Притивно даже думать об этом.

Яш
Яшка

заплати

Евгений Дульнев

называется - гастроскопия.
Врач сказал - значит надо

Алина Садковская

лучше заглотить, зто совсем не больнои не страшно!

Оксана Беленкова

Ничего себе у вас военкомат. Когда я служить отправлялся было нечто следующее:
- Жалобы есть.
- Неа.
- Годен!

Julia Fokina

тогда заглотни кошку
или тонкую трубку, которую называют кишкой

Александр Кирюхин

бывают японские тоненькие . но навряд ли в рассеи нашей найдете . может в платном .
так все одно грибком и ешё чем заразят . обезвредить их полностью не возможно .не стерильны .
если не болит .то что за нужда . неприятно врачу здорового вдруг увидеть . пусть болезни появятся что ли .

Галина Соболева

ОТ любой процедуры вы вправе отказаться, заставить насильно никто не может!