Елена Осипова

Сложно ли глотать кишку?

Дело в том что возмжно придется глотать кишку,а глотать я не умею.Как ни пробовал-не выходит.Даже не пью таблеток которые нужно глотать.Трудло ли глотатьи сколько времени эту штуку будут держать в желудке?

Татьяна

Довольно противно.. . Но именно что терпимо...

Katalogdream Страна Мечты

по времени не долго минуты 2-3! Не больно, но чертовски не приятно!

Фа
Фарида

Ужасно неприятно, лежишь и такое чувство будто тебя рвет....

Андрей Осокин

Если имеешь в виду гастроскопию, то тебе самому трудиться не придется, введут и выведут. Процедура длится минут 5.

Роман Боровков

При чем здесь гуманитарные науки)) ? По теме - глотать зонд не надо, его протолкнут в горло, а горло предварительно побрызгают внутри обезболивающим. Все это неприятно, но терпимо.