Полина Давыденкова

сложное предложение состоит из ...части сложного предложения соединяются с помощью ...между частями сложного предложе

Кр
Кристина

Сложное предложение состоит из двух или нескольких простых.
Части сложного предложения соединяются с помощью интонации и союзов.
Между частями сложного предложения ставится запятая, точка с запятой, двоеточие, тире.

Егор Дашев

Сложное предложение состоит из двух или нескольких простых.
Части сложного предложения соединяются с помощью интонации и союзов.
Между частями сложного предложения ставится запятая, точка с запятой, двоеточие, тире.

Оксана @@@@@

Сложное предложение состоит из двух или нескольких простых.
Части сложного предложения соединяются с помощью интонации и союзов.
Между частями сложного предложения ставится запятая, точка с запятой, двоеточие, тире.