Регион

Можно ли пить при перед сном? завтра буду глотать кишку. . скажите

Оксана Фёдорова

пить можно, есть нет. А вообще вам не позавидуешь, крепитесь=))

Татьяна Имамгулиева

Главное - не пить и не есть утром. И помните - лучше потерпеть неприятную процедуру, чем не знать, что у тебя там внутри происходит.
После того, как у меня в 2001 обнаружили гастрит, я глотаю ее раз в год. А ведь сейчас в современных аппаратах она значительно "похудела", процентов на 20, и процедура переноситься гораздо легче.