Виктор Переездов

беременность возможна только половым путём??? или оральным тоже? что будет если проглотить кончу

да???? а если серьёзно?! прошу всякие остроумные бредовые ответы неписать

Serega Molot

Пипец, ребенок заведется в желудке и вы его съедите (т. е. переварите).

Людмила Бароненкова

.. а бредовые вопросы получают заслуженные ответы.. . Анатомию учи!!!! Или ты еще в 3 классе????

Михаил Fox

Оплодотворение в желудке произойдет, а через жопу рожать будешь.
Рановато тебе глотать. Подрасти для начала.

Ксения

ребёнок выходит от туда куда спермии заходят, следуя логике - может оказаться очень не легко)

Вирус Касперского

невозможно оральным путем забеременеть, не переживайте

Сергей Щеглов

Да, тольк половым путем возможна. По меньше суй в рот всякое.... Если проглотишь сперму ничего не будет, если партнер не болеет какой нибудь заразой.

Vashington

Беременности не будет, а вот зубы выпадать начнут....