Нина Серебренникова

Половой жизнью живу с 15 лет сейчас 23. не разу не было беремености. возможные причины?

Константин

Бесплодие.

Л.
Любовь ......

Причины того что ее нет?? ? Ну может все таки ее действительно нет, или то что вы называете половой жизнью это не совсем то??

Оля

Повезло)))

*** Тимур ***

Куча причин может быть. К геникологу.

Андрей Рубцов

как-то я вопрос не совсем поняла, но мне кажется нужно к врачу соответствующему сходить, вдруг действительно бесплодие.

Дмитрий Лаврентьев

причем сходить нужно к врачу вместе с партнером

Артак Чибухчян

если в течение 6-8 месяцев регулярной половой жизни не наступает беременность (ничем не предохраняетесь) необходимо серьезное обследование у врача. возможно возникнет необходимость обследования и вашего партнера