Андрей Дьячков

С помощью какого аборта можно растаться с беременностью на 4 месяце наиболее безболезненно? /причина -залет в 15 лет/

Нтусиk

На четвёртом месяце расстаться с беременностью с помощью аборта уже не получится - ни безболезненно, ни мучительно - любой аборт делается на сроке до 12 недель. Позже - только по медицинским показаниям, возраст к таковым не относится. Есть ещё социальные показания, но их перечень был сильно сокращен: там оставлена одна причина - изнасилование (естественно, всё должно быть подтверждено документально - факт, заведение уголовного дела и т. п) . Так что, Виталий, готовьтесь, закупайте памперсы:)))

Чв

Не смей этого делать!

Сергей Машковский

Офицального- всё остальное, особено в таком возрасте КРИМИНАЛЬНО, да и смертельно опасно.. . Поговорите с мамой и пойдите с ней на комиссию, с заявлением "по социальным показаниям"... И чем скорей, тем лучше- уже через месяц заставят рожать...

Сергей

Пуля в лоб!