Ульяна Ульяна

Ребенок не рассосал таблетку Афлубин, а проглотил ее. Надо ли дать еще одну, чтоб рассосал, или не надо?

Даниил Ревякин

Не надо. Он считай эту, уже принял курс. (Неважно как - рассосал, или водой запил. Оно всё равно по любому в желудок пойдёт, как лечение) .
Если дадите ещё, может быть передозировка, рвота, боль. Так что не нужно второй таблетки. Это лишнее и не в пользу. Дадите лучше в следующие часы приёма.

Александр

нет не надо ни чего страшного в этом нет

Иван

не надо