Ахмед Шахвали

Как проглотить аминокислоты в таблетках?

Купил аминокислотки в таблетках. Таблетки огромные, мне кажется, что не проглочу целиком. Вопрос: можно ли сначала разжевать, а потом проглотить?

Cветлана

А в инструкции что написано ?

Надо класть на корень языка и запивать большим количеством воды. Учитесь это делать, если таблетки нельзя разжёвывать.

Большое количество это стакан или два стакана воды, а не сока или молока.

Ay
Aysidora

Конечно можно. Это лекарства в оболочке не желательно, а аминокислоты можно.

Elena

почитайте в аннотации, в некоторых специально указано - не разжёвывать, если очень большие - разломить на несколько частей можно