Екатерина Сергеевна

Ребенок проглотил шуруп

Ребенок 2 года проглотил шуруп\болт 2 см. есдили в больницу, сделали ренген. Хирург сказал что он уже в желудке на самом дне и достать он его не сможет и нужно ждать. давать ему вазелиновое масло по 1 ложке чайной 3 раза в день+кисель+овсяную кашу и ждать 2-3 дня пока выйдет. если не выйдет то к нему.
А что еще можно давать ребенку он не сказал, да и не спросили, были все в панике.
кто с талкивался с таким? какую еще можно пищу давать? суп, картошку толченую? ведь на одной овсянке далеко не уедишь

Н-
Николай -Степанов

Теперь дать ему проглотить магнит

Екатерина Шалашова

Кроме овсянки ничего нельзя сейчас давать. Овсянка обволакивает слизистую и не даст поранить желудок и пищевод, плюс способствует быстрому очищению кишечника.
Ничего не случится от одной каши, не оголодает.

Наталия Васюкова

главное хлеб не надо и всё, что может вызвать запор

Юлия Селезнева

У знакомых ребенок батарейку (таблетка) проглотил. Через день все вышло. Опасно, когда дети глотают магниты, острые, режущие предметы, и когда они попадают в дыхательные пути. Все остальное пройдет, не волнуйтесь, все будет хорошо!

Атёнак

смех и грех.. .
ой родители... ппц

Ольга Громова

я поражаюсь над теми кто глумится наверно своих детей нет)))) попробуйте уследите за ребенком что бы он в период пока растет чтобы ни чего не проглотил я посмотрю на ваши успехи!!!! Удачи)))