Екатерина Становова

Может ли 6ти месячный ребенок проглотить пипетку стеклянную часть,

Ребенок чувствует себя как обычно. Я потеряла пипетку! Прошу не издеваться, потому что переживаю. На узи и снимок ехать бесполезно, они стекло не увидят.

Да
Дашулька

Конечно не может! Не переживайте. Закатилась куда-нибудь, где ее не видно

Маня Киула

Может. Стекло на узи видно. Если концы нормально обработанные - не острые опасться думаю не стоит, а вот если они или хотя бы один острый то как повезет.

Юлия Сорока

6 месячный ребенок может проглотить не только пипетку - это такой возраст, всё тянут в рот!

Марика Бородина

НАШ МАЛЫЙ РОДСТВЕННИК ГЛОТАЛ - НАБЛЮДАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ. Все благополучно вышло, тогда отпустили

Олечка Золина

да они что угодно проглотить могут. у подруги малая когда ползать начала кошачий корм у кота с миски руками ела...