Св
Светлана

что делать если ребёнок проглотил стеклянный наконечник градусника?

Елена Богданова

дуть в больничку, а не здесь спрашивать...!

Татьяна Лебёдкина

С ртутью который? Скорую!

Lara Lara

Никогда не видела стеклянных наконечников на термометр. Если он не больших 1-2 см, легко может выйти с калом.

Константин Зенкин

В начале маме по башке дать....

Владислав Сологуб

Срочно скорую вызвать!!!

Екатерина Скокова

Ужас какой... вы ещё спрашиваете! ? Скорую, конечно же... и срочно!! !
Там же скол... можно повредить ЖКТ.

Марина Федотова

Срочно скорую, а не здесь сидеть и спрашивать, иначе будет поздно метаться.

Неизвестно

посмеяться