Анна Баринова

что делать если ребёнок проглотил солёное тесто?

Артем

не чего! дать запить чаем, водичкой

Михаил Московченко

Ничего страшного...

Лёха ***

я в детстве любила тесто есть ) прада дрожжевое мама пироги печет я тесто ворую)

Румия

вытаскивать из него операционным путём. (как можно быстрее)

Та
Татьяна

Дать ему сладкого.

Сергей Журавлёв

он у вас его что целый кг заглотил что ли ???Наверняка чуток, ну и не переживайте, все что надо переварится, что не надо выйдет естественным путем 🙂

Ирина Игонина

запихать его в духовку. тесто испечётся, и получится что ребёнок съел булочку)

Оксана Григорьева

ой, я так в детстве пельменное тесто прямо ела, очень мне оно нравилось. И ниче не случилось, выкакивалось прекрасно)