Юлия Гененрайх

Помогите ребёнок проглотил резиновый калпачёк,

говорят надо ждать 3 дня, никаких признаков расстройства желудка нету. в туалет ходит хорошо. ребёнку 7 месяцев. что нужно делать? и надо ли глотать зонд?

Неизвестно

сам выйдет, если уже не вышел !!!

Mehroj Fozilov

В любом случае вызвать врача и пусть он оценит размер предмета относительно желудка в 7 месяцев. Может, само без проблем выйдет.

Александр Кравцов

Когда же вы снизойдете до чтения соответствующей литературы? По теории, все будет нормально...

Настя Кривова

за ребенком смотреть надо!!!

Юлия

Резину не переварит! Не переживайте, выкакается ваш колпачок.

Ленка Швалёва

Должен сам выйти если нет к врачу.

Алексей Пасечный

плохо дело, если сам не выйдет придётся лечь в больницу, под присмотр, если и там сам не выйдет придётся оперировать! у моих знакомых так было, ребёнок проглотил рубль, когда сделали рентген оказалось что там 3 рубля лежат друг на дружке, сами они не вышли (((

Оксана Вершенко

сам выйдет стул смотрите
а зонд причём здесь?