Екатерина

Здравствуйте! Ребёнок проглотил деталь от лего.

Мой сын (11 лет) случайно проглотил деталь от лего. В длину она будет 1 см, в ширину миллиметра 3, в высоту меньше 5 мм. Скажите что будет, а то мы с женой переживаем - весь день запор у него.

Да баловался с конструктором, сегодня утром говорит - у меня запор, дайте слабительного. Соседи сказали ждать до 5 дней.

Жалко набора: (

Манас Абдиев

что будет... не соберете лего теперь, и придется покупать новый набор

Murod Ahmedov

Все само выйдет, раньше так тырили деньги с монетного двора.. .
Слабительное лучше не давать - водянистый понос не нужен.

Ольга Логодо

Надо кормить мальчика, а то он конструктор кушает. А потом обои обдерет.... Чтоб деталька вышла -дайте касторки

Анатолий Попчин

в больницу надо бы. хотя выйдет она небольшая.

Realist

сводите срочно к врачу!!!! но как он так?

Ка
Катюшка

а вы соседям не доверяете, раз вопросы здесь задаете?
Самое милое дело обратиться к врачу.

Юрий Волков

по-хорошему надо снимок сделать! дай Бог чтобы вышла канеш, но всякое бывает. если запор свечку глицериновую вставьте или дюфалак если вобще плохо все со стулом. Но я бы съездила сделала бы снимок. КАк бы деталь в пищеводе или желудке не застряла бы.. Это опасно.

Анна Шаповалова

Пусть на горшок ходит, после мытья ваш лего останется в комплекте...

Карина Морозова

УЖОС! Теперь вы конструктор собрать не сможете!!!

Юлия Князева

У нас тоже ребенок в 8лет проглотил детальку лего (2точки). Была паника, страх и 2дня ожидания стула. Через 2е суток спокойно вышло, без проблем. Слава Богу!!

На
Наталка

у меня сын проглатывал лего