Дима Килигин

Ребенок проглотил 4 таблетки валерьянки, нам 1 год, что делать???

Лена

Ничего. Но если боитесь позвоните 03 и просто проконсультируйтесь

Ру
Руслан

ничего, не волнуйтесь, поспит по -дольше, валерияна это трава и особого вреда не причинит

Елена Волошина

В скорую позвонить и уточнить. Промыть желудок. Уголь активированный дать или другой сорбент, какой можно (смекту, полифепан)

На
Натали

Дать одну таблетку угля активированного, обильное питьё и дать поспать.

Kira

прям смешно. валерьянка не опасна!!!!