Александр Шишкин

Ребенок 3года съел таблетки старшего брата: 0,5 таблетки панкреатина, 0,5 таблетки дротаверина, 1 таблетку валерианки. Все

Я и сама себя ругаю, положила на стол для сына, а дочурка схватила их и слопала. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПЛЮ!

Иван Патранжел

Не смертельно. Пока повезло. ПОКА...

Тема Галий

Просто долго будет спать .Нельзя так неряшливо относится к лекарствам .В любой инструкции написано: "ХРАНИТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДЕТЕЙ ".

Во
Вова

Радуйтесь, обошлось. Очень крупно повезло. Родителей убить за ротозейство и халатность.

Минзифа Уланова

Ничего не будет, просто будьте внимательнее