ОК
Олег Клавцен

Ребенок съел кусочек дезодоранта!! ! Размером примерно, 1см*0,5 см. Что делать?

Олег Мартынов

Промыть желудок!

Женя Гуллер

Мёртвые не потеют.
Ты ещё у бабушек в подъезде спроси. 😞

ОК
Ольга Корноухова

вызвать рвоту, обратиться к врачу 03

Дмитрий Клочков

промыть желудок

Анастасия Каминская

Ждать когда сходит в туалет, если заболит живот у ребёнка, то сами поймёте

Алексей Жулёв

вызвать токсикологов по "скорой"

Axtam Yunusov

на видео и в интернет-фирма вас премирует

T7
Triniti 77Rus

я бы в скорую позвонила и проконсультировалась

Сергей Девяткин

наверное, смотря когда. . если недавно, то что-то вызывающее рвоту. . а если уже время прошло, то слабительное...

Александр Супряков

Дайте активированный угорль с рассчетом 1 таблетка на 10 кг веса. Если самочусвствие ребенка ухудшится (появится рвота, понос, тошнота, головокружение, сужение/расширение зрачков и т. д.) , вызывайте скорую!!!

Михаил Галебцев

Промыть желудок, позвонить в скорую они тоже подскажут, что сделать, а если будет отравление и ребёнок будет себя плохо чувствовать, вызвать тогда скорую, или завра пойти к врачу.