Елена Доценко

Здравствуйте! Грудной ребенок съел горсть пшена...

Такое дело-не буду углубляться в подробности, но получилось так, что 4х месячный ребенок наелся пшена и теперь им какает. Он не плачет, ведет себя как обычно. Что делать? Оставить как есть-само выйдет, или бежать ко врачу?

Знаете что, - я задала конкретный вопрос, а по поводу того, как я слежу за ребенком, вас никто не спрашивал. Слишком усердно рветесь осудить, не зная всех деталей.

Оля Работяга

Хорошо же вы за ребёнком смотрите.

Если уже какает пшеном, то времени прошло много и может пронесёт...

Александр Кошевой

выйдет. просто следите за реакцией,... если ребенка беспокоит звоните врачу

Инна Квин

ну к вам же ходит педиатр участковый? медсестра? нужно чтобы они пощупали кошечник.
Смотрите за ребенком лучше в будущем.

Bull Dozer

это зависит от того как вы любите ребенка !!!я бы показала !!!

Игорь Папко

ничего не будет... повнимательней надо.. горох рядом.. в дыхалку может попасть.

Юлия Мишустина

Не беспокойтесь, все выйдет, у него еще это желудочек не переварит.

Ольга Налимова

Как Вы следите за ребенком нас действительно не касалось, пока Вы не задали ВОПРОС! Дело в том, что пшено имеет свойство сильно набухать впитывая влагу! Поэтому следить затем, чтобы это не повторилось - желательно! Если уже какает им, скорей всего все пройдет без последствий. Но всеже попоите его водичкой больше, чем обычно раза в полтора! Но ненасильно!

Ксюнька Ксю

Не чего страшного, прокакается и всё,главное чтоб в дыхалку не попало