Тамара

съел во сне горсть маленьких гвоздей... помогите растолковать!!!

Оксана Лукашова

Сон, в котором приснился гвоздь, благоприятен. Бронзовый или медный гвоздь — предвестие успеха. Железный или костяной гвоздь — знак, сулящий добро и обретение силы. Держать в руках железный гвоздь — к рождению сына, одаренного большими способностями. Золотой или серебряный гвоздь, вбиваемый вами в землю, — предвестие того, что вы достигнете небывалых высот в своей профессии. Нередко подобный сон указывает на вас (или на вашего брата) . Гвоздь, вбитый в дерево или деревянный столб, возвещает дружбу с достойным человеком. Вбивать гвоздь в стену — к встрече (вашей собственной или вашего брата) с незнакомцем. Если к вбитому в стену гвоздю в вашем сне привешена нить или веревка — это несомненный знак того, что вас или вашего брата свяжут узы крепкой дружбы с незнакомцем. Вытащенный из стены гвоздь (независимо от материала, из которого он изготовлен)— это или указание на то, что вы в скором времени обретете друга или же (значение исключительно для мужчин) намереваетесь обзавестись супругой. Если вам привиделся гвоздь, который вбили позади вас, то знайте: у вас непременно должен родиться сын.

Алексеи Нет

вы съели обиды и неудачи