Танюшка Лукина

песок пустыни во сне... помогите растолковать

Приснилось очень много песка (пустыня) я ходила по нему было приятно... дул такой сильный ветер что я поднималась над песком. во сне испытывала много положительных эмоций.

Помогите растолковать. Спасибо....

Татьяна Кузнецова

Идти по песку во сне предвещает разочарования и препятствия в делах. Но если во сне вы получаете удовольствие от прогулки по теплому, мелкому песку, то вас ждут приятные встречи с близкими людьми.

Надежда Тарасова

Песок это деньги, но с ними и проблемы.

Алексей Щербаков

Песок видеть (чистый) – к добру.