Ва
Валентина

у меня уже неделю ощущение что что то мешает в глазу, смотрела ничего нету, уже промывала, капли капала, не помогает, что это

сначала только ночью так было когда глаза закрывала, а теперь и днём тоже ещё слизится начал и сухость

Алексей

Срочно к офтальмологу! Если разовьется глаукома, можно и зрение потерять. Вообще с глазами шутить нельзя: что-то не в порядке - тут же надо к врачу, а Вы неделю ждете, сами что-то капаете.. . Разве можно так относиться к своему здоровью!