Анна Николаева

Две недели назад я подавился, после этого возникло ощущение нехватки воздуха и ощущения что что-то мешает.

Я сразу поехал в больницу сделали рентген сказали все номрмально
Делали только рентген легких и пищевода и прослушивали, сказали дыхание свободное, сипов и хрипов нет
Подскажите что со мной может быть? и что мне делать?
И что было бы если бы кусочек пищи куда-нибудь попал и какие симптомы были бы у меня спустя 2 недели?
Сейчас ощущение что что-то мешает в горле когда глотаю, иногда хочется кашлеть, подкашливаю и когда ем сразу тошнит, не хватка дыхания
Спасибо, Извините очень переживаю

А ответьте как бы себя чувствовал я, какие бы у меня были симптомы спустя две недели после подавления

Оля Работяга

нужно к лору идти

Ольга Сретенцева

Это может быть навязчивой мыслью.. фобией.. понаблюдайте за собой.. если вы чем то сильно увлечены или заняты и в этот период у вас нет кашлевого рефлекса, то скорей всего лишь ваше воображение срабатывает..