Светлана Быличкина

где взять деньги если их нет? варианты чтото продать, украсть,. заработать или занять не катят)

з\п только через месяц 😞

Славик

найти на дороге. получить в наследство/подарок

Ал
Алексей

остаётся только выиграть в лотерею.... ((((((((((((

ДА
Диля Абдиева

выиграть, найти, нарисовать)

Татьяна Марченко

выиграть в лотерею)))) ) если везучий. Посидеть подождать, может деньги сами придут к тебе!!!!

Ангелина Садова

если их нет, то уже нигде! есть такая буддистская поговорка
у кого есть посох, тому дадут посох, у кого нет посоха, у того отнимут посох!

Денис Зайцев

ну тогда если узнаете-сообщите мне, пож-та.

Да
Дарья

попроси у бога

Дмитрий Макаров

Тогда жди)) )
Может мешок сам с неба упадёт)))

Валентина

можно взять микрокредит - посмотреть, где дешевле http://microzaymi.ru/

Татьяна Глазкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в этой игре можно заработать с нуля я накопил 1390 рублей!!! почти нечего не делая!!!

Светлана Молчанова

есть кредиты до зарплаты

Си Сишка

У меня сейчас тоже такая ситуация. Выходим из отпуска. Просто жуть. А денег надо много. При чем просто на жизнь, а не на какую-то КРУПНУЮ ПОКУПКУ.

Ol
Olga

если совсем нет, но скоро будет источник откуда брать, то можно заложить золото в ломбард.. я таким образом по молодости частенько спасалась от безденежья..

Александр Экгардт

остается только наследство

Ан
Анастасия

деньги вот тут. http://манимо. рф