Накип Д.

как в москве можно заработать деньги? послушаю ваши варианты

Алексей Самарин

нет вариантов

Наташа Щербакова

Президентом можно устроиться работать. Ну, или премьером. А что? Нормальная работа.

Сергей Данченко

Только воровать. Вступай в мою шайку

Андрей Паршин

Кайло в руки и вперед с песней.

Ванек Окт

Дворником можно поработать

Влад Смирнов

На потенциальные богатства столицы смотрят миллионы жадных взглядов – однако, Москва – взглядам не верит, и просто так, никто в этой Мекке российского капитализма деньги не раздаёт – нужно много и упорно трудиться.