Серый Горский

Почему Вы считаете чужие деньги, осуждая тех, кто их заработал? Если человек делает немалые деньги - он Ваш враг?

за неимением своей суммы осуждаете тех, кто как-то пытается крутится?

ЧЕСТНЫМ я не говорил 🙂

Оксана Бочарова

Если честным способом то это даже похвально, а если нет то уж извени, на воре и шапка горит

Па
Паша

Если человек "делает" их, обирая других - хочу, чтобы ответил за это.

Варвара Дьяченко

Немалые деньги трудом не зарабатывают.. . а чувство справедливости у людей от Бога...

Ти Ма

"заработать" большие деньги честным трудом - НЕВОЗМОЖНО.. .

Ярослав Воронков

чистая зависссть

Ал
Альпенгольд

делают деньги на монетном дворе.
за-работал значит получил деньги за какую-то работу.
например починил туалет. или очистил двор от грязи.
а если пользы от его воровства и спекуляции никому нет, то он мой враг.

Iriska ))))

Смотря как делает

Наташа Никифорова

нет. он моя потенциальная жертва)))

Оля

Кто-то же должен считать...

Ва
Валентина

По себе людей не судят!
В нашей стране большие деньги честным путем заработать возможно! Только от старости скорее помрешь...

Roza A.

Сердюков Ваш друг?

Ирина Никифорова

Заинтересовал вопрос. Те, кто делают деньги их (подобные вопросы) не задают. Вы либо начинающий предприниматель, либо работник-альтруист, что в нашем государстве приравнивается, извините, к идиоту. Если Вы начальник, то дело ваше гибло. А если работник.... А вопрос как заработал? И вопрос какие налоги? В наше время заработать нельзя без воровства. Вы идиот?

Их... тогда начнем с честных или нет) А с каких барсиков я должна любить начальство? ) Может так скажем? Или поставим акцент заработал-украл?
Я смотрю тут 17 год, иииххх, раскулачим! Да мне пох кто как где заработал, украл и прочее, но любить я вас и НЕ осуждать не обязана.

Светлана Сорокина

нет- он мне друг. если при этом не стырил их у государства. а значит. и из моего кармана-иначе странный друг получается-хуже врага. хоть и крутится в поте лица

Оксана Певень

я лично не считаю и не завидую. я за социальную справедливость и за процветание страны ...

Настюнчик Красатуньчик

Тех, кто зарабатывает своим трудом, своими руками, своим умом - не так уж и много, а в нашей стране большинство-ворье. Как известно: трудом праведным не построишь палат каменных. И наживаются за счет недоплачиваемых зарплат (делая себе не малые деньги) тех, кто действительно работает, а не протирает штаны в мягких креслах. Противно слушать, когда какое-нибудь денежное быдло кичиться, мол, я построил завод или дом. Построили рабочие люди, а он всего лишь дал наворованных денег. Чего бы смог он "заработать" ,если бы не было рабочих рук, которые он эксплуатирует, благодаря нынешней политики.