Сергей

какой оптимальный борт. комп. из серии мультитроникс посоветуете поставить на ваз 21124 1.6 16 кл. 2007 г. в.

Ле
Лена

у меня RI-500 стоял. все устраивало. но это старая модель сейчас наверное поинтереснее есть

Ра
Раяз

Ты не не указал тип ЭБУ. У меня, например, установлен ваз 2112 16 кл. 2001г мультитрониксVG1031V и ЭБУ М1.5.4N.Они совместимы. Закрепил рядом с зеркалом задн. вида. Вид классный, всё показывает и расшифровывает, цвета меняются по желанию.