Дмитрий

подскажите название проги для постройки дрифт проекта

здравствуйте, скажите, кто знает есть ли вообще программа для визуальной постройки дрифт корча. В инете искал не то находит, может кто-то знает название этой проги или существует ли такая прога вообще? за ранее спасибо.

Тимур

а зачем прога? берем заднеприводной авто. мотор от 300л/с резины побольше и дрифтим пока не надоест