Инна Плужник

idm закрывается... подскажите программу, максимально похожую на эту, пожалуйста.

..подскажите программу, максимально похожую на эту, пожалуйста.

Евгения Семенова

Установи вот этот вариант и idm закрываться больше не будет http://narod.ru/disk/62340585001.b1239a2f095355c151de323db0a3334e/Internet.Download.Manager.v6.12.22.3.rar.html
старую (установленную) версию тщательно удали.

Юл
Юлия

Internet Download Accelerator - Программа позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки) , умеет восстанавливать прерванные загрузки, следит за кликами в браузерах Internet Explorer, Nescape, Mozilla, Opera и за буфером обмена. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т. д.) . По сути это просто специальная версия Download Master с поддержкой английского и других языков.