Ляля Иванова

Я скачиваю видео, фаерфокс пишет через секунду "загрузка выполнена". Помогите пожалуйста!

Я скачиваю видео, фаерфокс пишет через секунду "загрузка выполнена".
Открываю, оно не открывается и весит 0 б. И так любое видео, какое бы я не загружала. Помогите пожалуйста!
Метки: Редактировать

Как это исправить?

Ал
Алек

Либо не от туда качаешь, либо тот браузер с которого качаешь тупит

Мажинова Оксана

Какое видео? С какого сайта? Чем скачивали? Для фаерфокса есть дополнения, с помощью которых можно комфортно скачивать видео.