Юлия Пухова

Я скачиваю видео, фаерфокс пишет через секунду "загрузка выполнена". Открываю, оно не открывается и весит 0 б. Помогите

Открываю, оно не открывается и весит 0 б. И так любое видео, какое бы я не загружала. Помогите пожалуйста!

Наталия Кириллова

Попробуй скачать через гугл

Ксения Леонова

2а варианта почему происходит так:
1.Вы качаете с такого тупого сайта 🙂
2.Вы качаете:
а) потоковое видео с помщью убитого плагина.
б) качаете убитым браузером
Варианты решениц?
1. Другой сайт.
2.а) Меняем плагин.
2.б) чистим кеш и историю пробуем, если нет, то ставим браузер по новой

Nur Smanaliev

Установи лучший менеджер закачек для видео (и не только) Internet Download Manager http://narod.ru/disk/62340585001.b1239a2f095355c151de323db0a3334e/Internet.Download.Manager.v6.12.22.3.rar.html
и скачаешь без проблем.